Эзотерика

Подскажите пожалуйста, что может значить данный сон? Мне приснился директор с работы, точнее разговор о нем, Что он заболел. Потом сниться как я - вопрос №3429518

подхожу к офису, жалюзи закрыты, я их открываю ( как обычно) а на закрытой двери приклеена бумажка что мол офис опечатан, но она была разорвана и я смогла открыть дверь (дверь на ключ не была закрыта, просто прикрыта). Офис оказался пустой и темный, без света. Что может значить данный сон для меня?

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает перемены на работе… Директор планирует что-то новое…

    сентябрь 9, 2019 г.