Юриспруденция

Апелляционная жалоба - Воронежская область - вопрос №342964

В рамках дела о банкротстве оспаривалась сделка. Она была признана недействительной. В месячный срок была подана апелляция. Апелляция возвращена заявителю  в связи с тем что пропущен срок для подачи(согласно определения суда она должна была быть подана в 10-ти дневный срок). что делать теперь???? как востановить срок? какие основания суд может посчитать весомыми для востановления срока?

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Конкретного перечня уважительных причин пропуска не предусмотрено. Вы должны придумать свои собственные, которые посчитаете убедительными для суда. И подать заявление о восстановлении процессуального срока.

    август 27, 2012 г.