Эзотерика

Решено

vip

Хотим с мужем близнецов или двойняшек.Нет ли определенных правил,поверий или заговоров? (Мария 10.04.1995) - вопрос №3429740

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    теоретически есть, но на практике 50 на 50

    сентябрь 9, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас в четвертом поколение у кого то были двойняшки. Так что у Вас в генах это так же есть. Шанс один к четырем. Так что если Вы будете очень и очень желать этого, то возможно Высшие Вас и услышат. Удачи.

    сентябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть и очень действенные. Но нужно смотреть фото. Самое главное-истинное желание, тем более двоих

    сентябрь 9, 2019 г.