Эзотерика

Решено

Здравствуйте,пытаюсь очистить квартиру от негатива(хотя квартира новая,еще не освяченная) жарю соль на сковороде...,что посоветуете ..?Спасибо! - вопрос №2491512

изображение из вопроса - Здравствуйте,пытаюсь очистить квартиру от негатива(хотя квартира новая,еще не освяченная) жарю соль на сковороде...,что посоветуете ..?Спасибо!

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    199-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть определенные заговоры и обряды, которые помогут очистить квартиру, но лучше это делать параллельно с мастером, тогда будет результат.

    июнь 13, 2017 г.