Медицина

vip

Здравствуйте, мужчина, 33. Стоял на стуле, что-то искал на полке, когда слазил нога соскользнула и я приложился попой о спинку-прут, сел на него, проще говоря, - вопрос №3429867

повредил кожу около анального отверстия, чуть-чуть мясца срезал, обработали перекисью, залили клеем БФ, однако место не простое — складки кожи + преет, клей то там то тут лопается и кровь потихоньку сочится. Что делать, к кому обратиться?

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • вам к хирургу

    сентябрь 9, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый день, Михаил, Вам нужно обратиться к  проктологу, возможно нужно  даже  наложить швы на рану
    Попробуйте использовать  цинковую пасту  в межягодичной  складке, она очень хорошо подсушивает выделения

    сентябрь 9, 2019 г.