Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

События на дату 19.09. Суд. - вопрос №3430079

уважаемые эксперты, здравствуйте!
прошу помощи!
19.09 состоится заседание в суде по кредиту бывшего мужа Пpoxopа о2.o3.198о г.р.
я выступала поручителем Oльгa o4.o4.198Ч г.р. И несу полную ответственность по кредиту.
он скрывается.
я одна содержу детей и выплачивать действительно мне нечем.
можете просмотреть исход событий по этому вопросу? На эту дату и до конца года.
может подскажете молитвы или что ещё для благополучного решения вопроса в мою пользу?
переживаю ужасно( так как в плохом исходе приставы идут домой (ко мне) и все описывают...
Благодарна каждому за энергию!

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    похоже да, крайней в итоге будете вы.  Правда судя по картам вам не придется расставаться с квартирой или имуществом. Вроде как будете платить небольшими частями… возможно уже на этапе исполнения решения суда с приставом так решите.

    сентябрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сдавайтесь… вижу что придется вам потрепать нервы, но вы не будете платить…

    сентябрь 9, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Молитва Николаю Чудотворцу о благоприятном исходе суда :
    О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче. Помози ми, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Создетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь

    Единственного жилья вас лишить не могут. Но придется отвечать за поступок бывшего мужа, скорее всего назначат минимальны платежи для погашения задолженности.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Ольга, вопрос будет решен положительно, сумму взыщут с супруга, на Вас повесят, только если он будет признан умершим, или безвести пропавшим.

    сентябрь 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привлекайте соц защиту города для детей и хорошего юриста ищите. Тогда победа будет за Вами. Либо рассрочку большую банк даст по Суду. Либо сумму там сократят до минимума. Иначе, все Вам присудят.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном случае сейчас всё против Вас, но, шанс разрешить всё с минимальными потерями есть. Пишите в ЛС, расскажу, что Вам сделать

    сентябрь 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам нужен адвокат, без него вы сами нечего не сможете решить. Принятие решения будет на вашей стороне всего лишь на 60%, увы, я не вижу, что вы сможете своими силами все погасить. А его искать мало кто собирается.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    528-й в Эзотерике

    Ох и непростая борьба Вам предстоит. И дело то не Ваше и Вас не должно никак касаться… Вы вообще должны оставаться в стороне и просто наблюдателем или свиделем идти по данному делу. Высшие силы на Вашей стороне и должны помогать Вам. Думаю, что это не последнее заседание будет и Вам назначат еще слушание. Пока не принято окончательное решение.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш супруг заграницей, вижу расстояние, он явно в другом городе или стране. Но объявится, не переживайте.
    Действительно, по свински поступил. Вижу сильную обиду на него. злость, ненависть. 5 пентаклей-финансовые трудности, нищета, бедности, нужды, тяжелых времен. Состояние у вас опустошенное, подавленное. униженное,. Ощущение себя брошенной, униженной, жалкой, несчастной.  Очень много мрачных размышлений, страхов за свое положение за будущее, ощущение безысходности. Я вас понимаю.
    Но что я вижу-туз жезлов и 6 пенатклей- суд поймет вас! Я вижу по раскладу, что исход дела будет благоприятным. Туз жезлов-это карта победы, человек держит в руках жезл. Это карта везения, счастливого стечения обстоятельств))). Фортуна с вами, Бог с вами, вот увидите, что всё разрешится благополучно.
    Муж будет выплачивать свой кредит.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Попробуйте послушать мантры для победы в суде. Пока благополучного исхода не видно. Но минимизировать потери еще точно можно.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Добрый день.
    Решение суда конечно будит вам не в пользу, многое в данной ситуации против вас.
    Могу вам поставить защиту и провести обряд, для благополучного исхода ситуации.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, вы как поручитель несёте полную ответственность и расплачиваться придётся возможно вам. Вы конечно будете в суде приводить свои аргументы, отстаивать свои интересы и очень надеяться на благоприятное решение суда. Надейтесь всё же на лучшее. Я уже в своей жизни такое прошла и заплатила по  кредиту мужа. Всего доброго!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Суд будет на Вашей стороне. Вы больше не в браке, у Вас дети. Очень много смягчающих обстоятельств. Вас освободят от его обязательств полностью. Очень действенная молитва Спиридону Тримифунтскому. Она сложная, на старославянском, но ее нужно читать каждый день. Вот источник

    molitva-info.ru/molitvoslov/pravoslavnaya-molitva-pered-sudom-na-blagopoluchnyj-ishod-dela.html

    сентябрь 10, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Учитывая ваше положение и статус, вам присудят выплаты, поделенные на части, чтобы погасить было посильно либо будет отсрочка,

    Подробно с видеотhttps://youtu.be/XDKEv33VYrw

    сентябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос и так разрешится в Вашу пользу, без молитв и начиток. Суд учтет Вашу неплатежеспособность, и назначит минимальные выплаты, которые будут удобны даже Вам.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Решение суда будет не в вашу пользу. А вот дальше зависит от вашей позиции, будете вы выплачивать или нет. Напишите мне в лику.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет выигрышное положение и вы сумеете справиться с проблемами, которые надвинулись пеленой, удастся разрешить эту ситуацию до конца осени. И после ваша жизнь стабилизируется, а в следующем году все будет стабильно и хорошо с деньгами.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    у вас есть возможность отстоять свои права в суде, но для этого придется хорошо потрудиться. найти юриста с этим уклоном.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Судебное решение Вас не порадует, но исполнители не будут приводить в исполнение решение суда незамедлительно, будут затягивания, поэтому  у Вас  появится время, когда сможете обернуть ситуацию в свою пользу.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Решение суда не будет столь суровым как могло бы. Во всяком случае оно будет оставлять надежду на то, что какой-то просвет в перспективе дальнейшей в этой ситуации может появиться. Возможно, проявят снисходительность и позволят эту ситуацию постепенно улаживать, не требую единовременного погашения. Но радости у вас все равно не видно в результате, будете разочарованы.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас конечно все плохо -вы боитесь и нет надежды оплатить кредитСуд уже не отменить.Будет конфликтная ситуация в суде 19 сентября.но вы сможете как-то отстоять и себя в этом конфликте.Отвечать будете вы, муж просто спрятался за вашей спиной.Может не явиться на суд.Я вижу, что вам могут помочь-мужчина специалист-или адокат или еще кто-то в будущем.

    сентябрь 11, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по картам вам установят фиксированный платеж чтоли на очень долгий срок, ввиду того что у вас дети, описывать не будут

    сентябрь 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Все у вас в порядке будит, описывать имущество не будут, отсрочку дадут.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отвечаю вам сегодня, суд прошёл у вас. Но ясности вам не дало это заседание.
    Прохор и дальше скрывается. И платить он не будет, потому что у него нет денег.
    Описания имущества не вижу и банкротом тоже не вижу вас.
    До конца года, все ещё длится процес, звонки и переписка.
    То что вы выступили поручителем в этом виноваты ваши числа 4, у вас их целых 3.
    Это обязательства и ответственность, поручительство и совестливость.
    Впредь этого делать не будете.
    Платить вам придётся, сейчас вам пойдут на уступки и отсрочат на какое-то время.
    Вы выкарабкаетесь из этой истории, с материальными потерями, но все же вопрос решится.
    Только вот, как бы вы в мыслях не взывали к совести прохора, он эгоист.
    пусть вам больно от этого, но он переступит через вас и дальше пойдёт.
    На вашей стороне сильные карты, карты помощи от вселенной.
    Отпустите его и простите в душе, кто не ошибается.
    Хочу вам дать хороший совет. Не думайте только о том, что вы живёте и работаете, только ради того, чтобы выплатить кредиты. Думать в достатке надо. Сил и терпения вам, храни вас Господь !

    сентябрь 21, 2019 г.

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! на 19.09 исход дела в вашу пользу, но это не конец, скорее всего суде перенесут, будут еще судебные заседания, на которых решение так же будет в вашу пользу. Вам, конечно, придется пройти через все эти процедуры, для вас это своего рода инициация — все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Если есть расписка от мужа, что он обязуется вернуть вам деньги, используйте ее, если он скрывается, обратитесь в полицию… чем больше материала вы соберете в свою пользу, тем лучше.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    перестаньте гадание и молитвы тут не помогут объявите себя банкротом и все дела ну в течении 5 лет с вами не освежиться не один банк после этого но зато спать будите спокойна

    ноябрь 21, 2019 г.

    Светлана К.

    698-й в Эзотерике

    … ждите приставов… порадовать  мне Вас  нечем.

    май 22, 2020 г.