Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С недавнего времени вдруг, опять начал выпивать. До этого много лет не употреблял. Так же,недавно , начал употреблять мясо от которого, до этого так - вопрос №3430174

же — долго воздерживался. Главное, произошло как бы — само собою но… Не оставляет мысль о негативном воздействии из вне. Вопрос. Что послужило главным фактором, изменившим в корне моЕ питание и с ним — образ жизни?

Дополнение автора от сентябрь 9, 2019 г., 22:09:19

Благодарю экспертов за их ответы мне… Я позволил себе выделить более точные, как мне кажется ответы. Но хочу добавить, что и в ответах остальных уверен, совершенно точно просматривается другая грань, той же самой причины  моего вопроса.Каждый из вас  был прав по своему, а потому — благодарю вас всех!

Сергей сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно данные указывать ещё, по энергетике есть магическое воздействие

    сентябрь 9, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вас есть однозначно магическое воздействие от женщины,.все карты выпали.Всего доброго!

    сентябрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатива нет на вас… не сопьетесь…

    сентябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Просматривая энергетику Сергея пришла информация что очень много энергии вредящей ему просматривается рядом и непосредственно в его энергополе. Также просматривается мужчина, который повлиял на изменение сознания Сергея.

    сентябрь 9, 2019 г.

    LuNa

    548-й в

    Негативного магического воздействия на Вас нет, а подобные кардинальные перемены являются следствием накопленного внутреннего стресса, неудовлетворенности всем тем, что имеете на данном жизненном этапе. В скором времени вернетесь к привычному.

    сентябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Необходимо просмотреть по фото, очень похоже на неумелую привязку, тем самым разрушили Ваше энергетическое поле и все Ваши убеждения, старания и т.д пошли к черту.Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое   резкое изменение может  быть и по причине чужого воздействия , влияния .  вы   попали под влияние  других людей — более сильных психически .  Так  сбилась ваша установка  на чистую жизнь  и    вегитарианство. При   изменении   окружения  — вы  снова   вернётесь к  своей установке.Удачи  вам.