Эзотерика

Решено

сон диван - вопрос №343024

сегодня ночью мне снилось много кроватей, диванов, не новых и не старых… обычных, на них не  лежала и  не сидела… просто ходила по квартире и смотрела на них… к чему бы это? и есть ли в нем смысл? Олеся, 23.07.81

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что у Вас накопилось очень много незавершённых дел, что незнаете  с чего начать и как быстрее их завершить. Определите для себя важность этих дел по приоритету и после завершения каждого давайте себе время отдыхать. Удачи вам!

    август 28, 2012 г.