Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток!!! подскажите пожалуйста... в какую сферу деятельности лучше пойти работать.. в поиске работы.. и не могу определиться.. или может всё-таки побыть дома и заняться любимым - вопрос №3430408

делом? принесет это дело мне доход, если остаться работать дома?

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Пока лучше побыть дома, заняться любимым делом. Попробовать обдумать план действий, а там и откроется в скором будущем, чем заняться.  Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Оставайтесь дома и работайте через интернет- толк   будет

    сентябрь 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Особого дохода не принесет. Поэтому продолжайте дальше поиск работы.

    сентябрь 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Вас сейчас не столько в приоритете доность, сколько размер заработной платы. Поэтому, советую и ориентироваться на доход. Вы справитесь практически с любой подвижной работой, а вот деньги для Вас будут неоспоримым стимулом. Поищите еще вакансии. В течении месяца должны найти!

    сентябрь 10, 2019 г.
  • Здравствуйте. Вы пока останетесь дома и там будете реализовывать себя в работе и это даст доход. Зимой появятся шансы найти работу, связанную с людьми. Будет выбор. Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В наше время работа на дому особого дохода не принесет, но у вас видимо есть источник финансирования, поэтому не можете определиться, когда нужны деньги то люди без колебаний идут работать в любую сферу, займитесь хобби.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Яна!
    Займитесь любимым делом, оставаясь работать дома. Будет хороший результат и доход. Лично вам на данный момент это пойдёт на пользу!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Работа на дому не будет приносить стабильный, высокий доход, ищите работу, найдёте ту, которая Вас устроит.
    Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна! Работа дома, допустима, если у Вас есть материальная основа, потому что будет период вложения средств, а доход позднее. Не стоит ориентироваться на скорую прибыль. Вы может вести поиски работы в любом направлении, но ориентируйтесь на небольшие предприятия с официальной зарплатой. Вы найдете осенью.
    всего доброго!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Перед вами сейчас много дорог открыто, поэтому идет растерянность. И действительно вы сможете достичь успеха если и дома останетесь и если пойдете работать. Только это разный успех. Дома вы сможете реализовать свои внутренние желания и заниматься тем что вам суждено. А в найме это скорее социальная реализация. Решать вам.
    всего доброго

    сентябрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любимое дело не сразу, но доход может Вам начать приносить со временем. Но сейчас лучше выбрать какую-то офисную работу в небольшой компании. Направление деятельности должно быть Вам более или менее знакомым.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    У вас показано, что лучше идти искать работу, это принесет больше денег. Если оставаться дома и развивать своё направление — вы не потяните, успехи будут, но недостаточные, не всё так скоро сложится. А по поводу сферы вам не выходит что сейчас возможно выбрать что-то особенное, у вас больше стоит вопрос необходимости, чем возможности выбора приоритетного направления. Поэтому выбирайте просто к чему больше лежит душа, что комфортнее или удобнее по условиям

    сентябрь 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вам стоит заниматься творчеством и продажами, вам предложат интересное дело в котором вы сможете осуществить свои замыслы

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта туз пентаклей-а значит, дома ловить нечего, нужно выходить на работу и вставать по утрам и зарабатывать). Потому что такая возможность вам точно предоставится. Это карта большой удачи, поэтому даже не вздумайте ее упускать. Но данный аркан потребует от вас усилий, поиска работы. С  неба вам ничего не упадет.
    И так, ваше трудоустройство выведет вас на новый уровень, даст возможность саморелизоваться и раскрыть свой потенциал на полную мощность.

    Сфера деятельности- 8 жезлов-это что-то быстрое, скоростное, это динамика, активность.  Деятельность как-то будет связана с информационным потоком, с рекламой, с доставкой. Работа в команде классных специалистов, где каждый сам за себя, но при этом все вместе выполняют общее дело.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 10, 2019 г.