Эзотерика

Решено

Здравствуйте , скажите пожалуйста жизненное предназначение . Родилась 06.03.1994 год в г. Тольятти в 17:09 заранее благодарна ! - вопрос №3430710

изображение из вопроса - Здравствуйте , скажите пожалуйста жизненное предназначение . Родилась 06.03.1994 год в г. Тольятти в 17:09 заранее благодарна !

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу в чем то талантливая, успех у Вас будет если только будете заниматься любимым делом, а свое предназначение определите… что больше всего нравиться, слушайте и изучайте себя

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вопрос серьезный и смотрится определенным просмотром.

    сентябрь 10, 2019 г.