Дом, отдых, хобби

Какая порода собак самая неприхотливая ? - вопрос №3430753

Какой породе собак требуется мало ухода (не большим и не совсем маленьким, средним собакам..)

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    22-й в

    Пемброк-вельш-корги — мыть питомца нужно редко, а вот вычесывать мягкой щеткой – 1 раз в неделю.
    Кромфорлендер — необходимо стричь собаке когти по мере отрастания и 2 раза в неделю вычесывать.
    Бигль — чрезмерный аппетит все же должен контролировать хозяин.
    Такса — важно обеспечить животному довольно высокую активность, иначе может появиться ожирение.

    сентябрь 10, 2019 г.