Эзотерика

во сне - вопрос №34308

Здравствуйте. Меня зовут Динара, мне 18 лет.  Последнее время я не могу нормально спать, а связано это с тем. что во сне со мной происходят очень странные и порой страшные вещи. что я просто боюсь заснуть. Например, в последний раз было такое, что во сне меня кто-то начал щекотать и я это всё чувствовала, но не могла освободится от этого,я кое-как проснулась, вокруг никого я долго отдышивалась, у меня было чувство, что я могла умереть от этой щекотки… Я понимаю, что это всё звучит смешно, я боюсь делится об этом со своими друзьями и близкими, т.к. они могут подумать обо мне невесть что… Вы единственная надежда помочь мне разобраться в том, что со мною происходит. Спасибо за внимание.

сентябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Напишите мне в чат. Попробуем разобраться.

    сентябрь 11, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Динара так "шалит " домовой. Попробуйте его задобрить  и в число своего рождения угостите его -поставив в темный уголок на белый листок чарку водки (полную) и кексик и предложите дружить. Через три дня посмотрите принял ли он Ваше предложение- водка должна хорошо убавиться , а кекс --рядом могут быть крошки.

    сентябрь 11, 2010 г.