Эзотерика

работа. посмотрите пожалуйстааааа - вопрос №343125

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда я устроюсь на работу? пока что не везет с поисками, когда у меня появится шанс устроится? Юлия 15,4,89

Вопрос задан анонимно август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    627-й в

    Здравствуйте! Не спешите расстраиваться. Этой осенью появится отличный шанс решить этот вопрос. Скорее всего гос.учереждение или что-то связанное с недвижимостью. Работа стабильная и надолго.

    август 27, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сменив направления профессионального поиска, Вы быстро найдете работу

    август 27, 2012 г.