Эзотерика

Что значит сон, когда я выхожу замуж за другого, которого вообще не знаю. В то время как я замужем в реальной жизни. - вопрос №3431297

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут перемены, но не обязательно в личной жизни. Возможна перемена сферы деятельности.
    Всех благ!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает успешный период для беременности, а также, повторение какого-то значимого события, которое уже ранее имело место в Вашей жизни… Что-то, очень хорошее, произойдет, однозначно… Добрых Снов!

    сентябрь 10, 2019 г.