Психология

муж почти год назад ушел к любовнице, но не разводиться? помогает как может и приезжает - вопрос №3431362

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И какой у Вас вопрос в связи с этой информацией?

    сентябрь 10, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Почему не разводится? Этого не знает никто, кроме, возможно, него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    А что вы хотите в этой ситуации? Чего вы ждёте?  Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 10, 2019 г.