Эзотерика

здравствуйте. Я Занимаюсь сетевым бизнесом, компания нравится, маркетинг план тоже. ВСЕ делаю как говорит наставник. Люди записываются на собеседования, но не приходят. Может у меня внутири какой-то - вопрос №3431385

блок, который мешает моему продвижению и как это можно решить? Дата рождения:1958-05-02

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В таком случае, нужно было прикрепить к вопросу фото.Вообще, если судить по энергетике вопроса, Вы должны иметь в этом бизнесе успех.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пришла информация что проблема немного в другом. У вас финансовая энергия становится все хуже. Вы не моежете улучшить свое положение. Блок есть конкретно в вашей энергии.

    сентябрь 10, 2019 г.