Эзотерика

Добрый вечер, два месяца назад я очень тесно общался с женой друга, спустя месяц она решила собрать все вещи и на фоне злости к мужу переехала ко мне, мы общаемся хорошо даже отлично понимаем друг - вопрос №3431408

друга, с мужем у нее есть ребенок, и еще один от первого брака, она передает его по выходным, я знаю что он пытается её вернуть и образумить но мне о чем они общаются не говорит, но вот я хочу узнать точно она останется со мной или все таки уйдет, меня зовут Алексей 13.11.91. Её зовут Наташа 04.09.91. Про своего мужа она не чего не пытается сказать когда я ее спрашиваю хотя он мой друг и она это знает. дело в ней или муж правда был виноват? И вообще что может произойти изображение из вопроса - Добрый вечер, два месяца назад я очень тесно общался с женой друга, спустя месяц она решила собрать все вещи и на фоне злости к мужу переехала ко мне,  мы общаемся хорошо даже отлично понимаем друг

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уйдет, даже не сомневайтесь.

    сентябрь 10, 2019 г.