Эзотерика

HELPP!!! - вопрос №3431411

Привет! Снился странный город. Помню желтый дом обшарпанный, двухэтажный. Героиня(не я) не помнила того, что она тут жила в детстве. Но помнит этот дом. Женщина рассказывала ей о её тете, которая выглядела как старая женщина, худая. В этом сне были еще люди, но их я не знала. Героиня фотографировала, вела дневник. В этом сне было двое животных бездомных, которые были голодные. Ещё героиня говорила, что знает, что если она уедет из этого города, то снова забудет о нем. Она рассказывала это своим «друзьям». Она говорила, что помнит, как вела дневник об этом городе, но все записи стирались. Кстати, фотографировать ей не давало что-то, вечно кто-то мешал и фото получались размытыми. Ещё был Слендермен с двумя детьми, и я будто знала, что их видят только взрослые. Ощущения во сне… проснулась я от него в семь утра на моменте, когда героиня уезжала на автобусе вроде(хотя машин в городе особо не было, как и людей.очень мало). Под конец она с одним парнем вроде курили марихуану(ахах). Эти моменты были будто сделаны под игру.(можно было выбрать что курить, что записать в дневник) Я этот сон прям ясно видела, но не все запомнила. странные ощущения были чувство дежавю, например. мне кажется, что я уже была в этом месте, или мне снился такой сон еще была дорога, сам город(или основная часть) была на возвышении, так что к дороге путь вел вниз очень хочу, чтобы этот сон приснился мне снова, очень хочу там побывать а вдруг это параллельный мир, куда я могу отправляться во сне? :D иметь там друзей и все такое улиц также было мало и еще там была музыка которая была переделана под существующую, вроде это был рок не знаю, все ли сказала, но очень хочется узнать к чему это снилось и как можно вспомнить сон полностью или сделать так, чтобы он приснился еще раз и через короткий срок

Еще я проснулась так резко, в странной позе(никогда не просыпалась так)

На спине и рука поднята вверх

Снилось сегодня утром

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! У меня тоже сложилось впечатление, что вы уже подобный сон описывали. Но это не главное. Повторяющийся образ покидаемого города-это ваш внутренний мир покидающий вас. Ваша память не в состоянии удержать связи между событиями и это делает ваш внутренний мир покинутым. Вам надо найти свой внутренний стержень, который бы вас удерживал от опустошения. Хороших снов!

    август 21, 2020 г.