Эзотерика

Решено

День рождение 24.06.1986. В 5.30 у мужа 09.07.1987. Жизнь сплошная борьба. Одни денежные проблемы. Вроде все хорошо и вдруг опять у мужа ошибка на работе и штрафы. И денег только на еду и хватает. - вопрос №3431643

Вроде заработал денег и опять что нибудь.

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Сделала расклад, выпал сильный негатив на муже, крадник денежный, полегче будет в октябре.

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Так происходит при порче на безденежье. Деньги приходят, но утекают сквозь пальцы.

    сентябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Временные проблемы, идет процесс расплаты за кармические долги.

    сентябрь 10, 2019 г.