Психология

Здравствуйте! меня зовут Натия мне 31 год, после третьего ротов мой муж не хочет заниматься со мной сексом что могу делать. - вопрос №3431816

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Натия!

    Как вариант, найти любовника.

    А вообще, рецепт, подсказку искать бесполезно. Для того, чтобы решить Вашу жизненную задачу, надо разобраться в ней более детально. Лучше, индивидуальной работе. Или опишите здесь Вашу ситуацию более подробно.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы знаете причину? А что он сам говорит?

    сентябрь 11, 2019 г.