Психология

Решено

Как лучше поступить когда мужчина перестает реагировать на твои смс и на звонки - вопрос №3431848

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не писать и не звонить ему.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Турайя Владимировна! «Делом займитесь и делу тотчас уступит любовь»
    Овидий — Лекарство от любви.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Если вас очень беспокоит эта ситуация, вы можете с психологом подробно в ней разобраться.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Турайя!
    Как для вас правильно поступать знаете только вы, другой вопрос, что вы хотите от этого мужчину и почему у вас так происходит в общении.  Как вы думаете, почему он не реагирует? Что вы ожидаете от этого мужчины? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Лучше дистанцироваться.Не навязывайтесь ему, уважайте и любите себя. Не реагирует, значит не хочет, дайте ему время, чтобы захотел.

    Так же, на индивидуальной консультации с психологом вы можете обсудить эту ситуацию более подробно.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 11, 2019 г.