Эзотерика

Решено

Здравствуйте Татьяна 10.03. 1978 вчера сбила 2 пьяных на дороге, все хорошо закончится,? Дпс сказали она не виновата, но человек 1не приходит в себя, помогите пожалуйста - вопрос №3432349

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все обойдется. 1 из пострадавших возможно, придется выплатить мат.компенсацию, чтобы завершить процнсс.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия руны говорят вам нужно настроится на положительное, внутри себя быть спокойно, да тяжело, да ситуация не из легких, и если не чувствуете вину, оставайтесь внутри спокойной и держитесь за это как я якорь.Сама ситуация имеет благоприятные последствия и человек очнется, и когда очнется станет все на свои места а до этого момента, только ваше спокойствие выровняет ситуацию.

    сентябрь 11, 2019 г.