Медицина

Уже два года наблюдается сбои цикла. Сначала не было полгода, до того как пропила тайм фактор и Дюфастон, потом все восстановилось. До этого вообще они шли очень хорошо, ровно 28-29 дней. Я перестала - вопрос №3432566

есть мясо и со временем у меня пропал цикл, пью Дюфастон есть, не пью, нет. Сдала анализы: низкий прогестерон, эстрадиол и лг, тестостерон в норме. Сейчас похудела, не специально, увидев цифру начала набирать тут же. Не знаю как поднять уровень гормонов.

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Гормоны восстановятся, когда вы наберете вес, потому что есть критическая масса тела, когда месячные выключаются (если вес ниже веса когда у вас началась первая менструация), и отсутствие мяса в пищи тоже влияет на синтез гормонов в организме.

    сентябрь 13, 2019 г.