Медицина

Здравствуйте! У меня такая ситуация несколько дней назад заболело внизу живота над лобком, через 2 дня заболело в пояснице прям остро и боль иногда отдает в задний проход. По анализам небольшие - вопрос №3432634

лейкоциты в крови. Моча нормальная. Была на осмотре у гинеколога поставили хр.оофорит. Сегодня была на узи, по размерам сказали что эндометрии большой и в нем черная точка, плюс жидкость в задниматочном пространстве.Поставили сомнительную беременность под вопросом.Сделала тест — отрицательный. Очень переживаю потому что мучает боль в пояснице не похожая ни на что. Что это может быть?

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый.вечер, желательно ещё сделать узи почек

    сентябрь 11, 2019 г.