Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты!Просьба сделать прогноз на 2020год.Финансы,работа,личное.Может еще что важное...Елена 23'03.78 - вопрос №3432729

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Работа — здесь у вас будет всё хорошо, просматривается финансовый рост, здоровье — вам нужно меньше переживать и принимать всё близко к сердцу, это вызывает у вас упадок сил, возможны головные боли (давление), личное — два мужчины просматриваются рядом, возможно перед вами станет вопрос выбора, новые или старые отношения. также картинка показывает что энергетика у вас слишком слабая возможно вас кто то вампирит и этот кто то есть женщина, вам нужна защита.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Финансы будут идти в гору.видно рост, вы выйдете в плюс, работа как прежде, стабильность.превыше всего, никаких весомых перемен в работе.Что касается личного, тут интересно.появится мужчина, с которым вы по настоящему будете довольны и счастливы.всё будет здорово и очень хорошо.Удачи вам!

    сентябрь 11, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Финансы и работа будут занимать все ваше время и силы. Не стоит бездумно тратить, лучше иметь «подушку безопасности». Четкий план в работе поможет не делать лишних движений. А еще на работе будет ухажер. )

    сентябрь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами все нормально будет, лучше, чем сейчас. Еще один источник дохода скоро приложится. Причем думать на финансовую тему особо не будете, будут не те приоритеты и задачи. В личном застой пока, но временный. Поднимите энергетику, будут знакомства. Прошлое держит Вас, обид много. Все это мешает идти дальше. Надо чистить энергетику.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    финансово вы будете себя ощущать вполне уверенно, вас ожидают улучшения в работе, а что касается личной жизни — вижу, что препятствий не будет и мужчина сам будет помогать вам и проявлять инициативу. Из важного я вижу что вам предстоит до конца года взять на себя новые обязанности, но это принесёт улучшения в основном

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном претерпите крах, долго будете пребывать в одиночестве.Зато финансовая сфера обещает быть надежной и стабильной, что сделает Вас в собственных глазах сильной и независимой.А личное будет понемногу налаживаться и укрепляться, но не в 20-м году.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особенность этого года, это трудное решение нерешенных проблем прошлого. Если в текущем году у Вас есть, даже неразрешенные мелочи, то они могут сыграть в будущем тормозящую роль. В профессинальной сфере спокойный год, без кардинальных перемен. В финансах — придется прилагать усилия, но доход будет неплохой. В личном — влияние на Вашу жизнь мужчины с характером.
    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С  работой  могут   быть перемены   в лучшую сторону — это рост   и перспективы на  более  высокие заработки.В личной жизни     -  очень  сильные  чувства  и  любовь , взаимная. Важное — это мысли вас посетят     переезда  на новое место жительства   .  И когда то они воплотятся .  Плохих  событий не видно.

    сентябрь 11, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Будут какие-то конфликты с мужчиной из прошлого, но сможете отстоять свои интересы. Появится и другой мужчина, который не только сделает Вас более счастливой, но и поможет Вам материально. В части работы, нагрузки будет много, но и зарплата вырастет, за счет чего Ваше финансовое положение улучшится.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном у вас не за горами появление человека, который нужен именно вам. Это, пожалуй, сфера, которая будет вас радовать более всего.

    В работе также всё хорошо: несмотря на сомнения, вы показываете хороший результат, как минимум вас ожидает повышение зарплаты. Также видна или новая должность, или более хорошее новое место работы.

    В финансах идут большие, но необходимые траты. Кризиса не видно, но придётся в чём-то себя ограничить.

    В сфере здоровья не видно никаких серьёзных заболеваний или опасностей.

    В сфере окружения — появление человека из прошлого, как минимум — весть от него. Эмоции от этого неприятные, потому что вы бы хотели этого человека забыть. Вам придётся рассчитаться по неким долгам.

    сентябрь 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!!
    С работой у вас будет смена работы, с финансами будет лучше, чем сейчас, доходы будут.Финансовая стабильность даст вам защищенность и рост.В личной жизни видно, что мужчина будет за вами ухаживать, видно совместное проживание.Вы будете наконец-то счастлива и спокойна.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С работой все в порядке. Правда, большого карьерного роста не видно, но зато будет стабильность и никаких серьезных проблем. В плане финансов раз на раз не приходится. Доходы будут и даже немного вырастут, а вот расходы иногда будут требовать бОльших вложений. Но, тем не менее, ничего кризисного не будет, Вы справитесь.
    Личные отношения пока не приведут к браку. Но, мужским вниманием Вы не обделены и всегда кто-то рядом будет. Но, перспективные отношения просматриваются через пару лет.

    ноябрь 23, 2019 г.