Психология

Здраствуйте уважаемые! 3 недели назад ушол от меня любимый. С которым я прожила год. Его Толик зовут 1980 14 08. Он просто исчез и никто его не видел. Телефона у него нет. Я страдаю и плачу. Цыганка - вопрос №3432781

сегодня нагадала что он в казённом доме с другой дамой. И сказала принести свечи чтоб ускорить его возвращение. А я просто с ума схожу. Что мне делать

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила!
    «Что мне делать» —  Вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Камила! Как Вы это себе представляете «в казённом доме с другой дамой»? Обратитесь в полицию. Успехов Вам!

    сентябрь 12, 2019 г.