Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, суждено ли мне выйти официально замуж. Встречу ли я когда-нибудь этого человека? Кем он будет? Будут ли у нас совместные дети? Юлия 08.07.1983 г. - вопрос №3432977

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, мужчина будет у Вас, это однозначный ответ и брак будет, но ребёнка совместного не увидел

    сентябрь 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  у  вас  будет — жить вместе   да. детей не видно.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Суждено, у вас очень низкая самооценка сейчас и способность объективно оценивать ситуацию полностью отсутствует.

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Замуж  выйдете.  в ваши  40 лет. Мужчина  старше вас не на  много лет.До ваших45 лет вы  родите  малыша.

    сентябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 1-2х лет выйдете удачно замуж…

    сентябрь 12, 2019 г.