Учеба и наука

Решено

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос: "Можно ли текучесть жидкости оценить количественно?" Спасибо заранее за ответ. - вопрос №3433019

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    10-й в

    Текучесть и вязкость жидкостей связанные величины. Для определения  вязкости используют приборы — вискозиметры. Для определения текучести тоже существуют приборы, которые так называются — «Прибор для определения текучести». Для разных видов жидкостей разные модели

    сентябрь 12, 2019 г.