Психология

Здравствуйте. У меня такая проблема. Недавно с мч занимались петтингом, но через одежду, и до семяизвержения не дошло. У меня уже давно такая фобия беременности, не знаю как сейчас себя успокоить, - вопрос №3433072

хотя сама понимаю, что бред. Успокойтесь пожалуйста меня

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Амалия!
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и ощущения.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Амалия!
    Страхи, фобии, навязчивые мысли — это механизмы психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Амалия!
    От петтинга не беременеют.
    Успокойтесь!)

    сентябрь 12, 2019 г.