Эзотерика

Мой сын ( Емилиан, 27.02.2018) внезапно серьезно заболел. Он излечится? Болезнь появилась сама или как результат негативного воздействия, порчи, сглаза...испуга. Можно ли это исправить? - вопрос №3433080

изображение из вопроса - Мой сын ( Емилиан, 27.02.2018) внезапно серьезно заболел. Он излечится? Болезнь появилась сама или как результат негативного воздействия, порчи, сглаза...испуга. Можно ли это исправить?

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив ослабил его и ударил по самому слабому месту. Вот и заболел.
    Исправить можно: снять негатив, а физическое тело лечить.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз есть нужно снимать его

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглаз.Дети очень восприимчивы к энергетическому удару.Снимайте.

    сентябрь 12, 2019 г.