Эзотерика

Решено

Почему этот человек наблюдает за мной когда видит меня на улице? Какие у него мысли насчёт меня? Нравлюсь ли я ему? - вопрос №3433083

изображение из вопроса - Почему этот человек наблюдает за мной когда видит меня на улице? Какие у него мысли насчёт меня? Нравлюсь ли я ему? изображение из вопроса - Почему этот человек наблюдает за мной когда видит меня на улице? Какие у него мысли насчёт меня? Нравлюсь ли я ему?

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Как видно ранее у него были эмоции к вам, но сейчас они идут на спад.

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нравились бы-не наблюдал.

    сентябрь 12, 2019 г.