Эзотерика

Решено

vip

Как избавится от дурных мыслей? - вопрос №3433478

изображение из вопроса - Как избавится от дурных мыслей?

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переключить на другое, можно блокировать -приемов много. Работайте над своей энергетикой  и ваш негатив уйдет.

    сентябрь 12, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно проработать ситуацию и понять причину. Если самостоятельно не получается-можно воспользоваться чистками.

    сентябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Параллельно думайте и о том хорошем, которое Вам дает Ваша жизнь, а его значительно больше.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас очень добрая и открытая энергия, дурные мысли у вас возникают если люди относятся к вам холодно, негативно либо пренебрежительно. Скорректировать вашу энергию необходимо и убрать восприимчивость и еще некоторые способы могут очень весомо помочь.

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    для нормального здоровья достаточно знать, что прикосновение мыслью к нечистому — нечисто.

    однако,  для навязчивых состояний этого знания недостаточно, так как затягивает.
    тогда обратитесь за помощью.

    сентябрь 12, 2019 г.