Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что между ними сейчас? Руслан 23.09.79/ Алёна - вопрос №3433530

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что между ними сейчас? Руслан 23.09.79/ Алёна изображение из вопроса - Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что между ними сейчас? Руслан 23.09.79/ Алёна

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сильная симпатия, желание встретиться с вами и узнать поближе.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины на сердце есть симпатия крайне поверхностная, но серьезных планов и перспектив в этом союзе он не видит
    есть момент двуличия и лукавство отношениях

    сентябрь 13, 2019 г.