Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Приснилось, что я на свадьбе своей сестры. Она сидит за столом в белом платье с белым венком на голове. Рядом с ней сидит наша мама. В - вопрос №3433607

реальной жизни мама умерла. Сестра в реальной жизни замужем давно второй раз, у нее трое детей. Во сне я испытываю некоторое недоумение и думаю: «Она же уже замужем, зачем еще раз замуж выходить?» Я понимаю во сне, что она выходит замуж опять за того же мужчину, который уже является ее мужем. У нее был похожий на наряд, в котором она была на свадьбе с первым мужем. У меня дома висит фотография на стене, где она в этом наряде.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам

    сентябрь 12, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    528-й в Эзотерике

    Предупредить ее нужно возможно болезнь скоро. Болезнь с которой придется долго справляться. Ваша мама предупреждает о нехорошем событии.
    Нужно успокоить и поблагодарить маму.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Ваша мама предупреждает через вас, что вскоре в жизни сестры, произойдут события, как раз таки связанные с ее замужеством. Причем ни чего негативного не ждите. просто перемены в лучшую сторону.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон неблагоприятный. Показаны очень серьезные проблемы, которые ждут вашу сестру. Связано с личной жизнью и эмоциями. В семье будет разлад.

    сентябрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша мама пытается предупредить вашу стестру о чём-то негативном, к сожалению. Сон не вызвал у вас тёплых радостных чувств, скорее насторожил, а это верный признак того, что назревает что-то нехорошее. Скорее всего связано это с семьёй и браком. Возможно даже неприятное известие, связанно с первым мужем. Запугивать сестру, конечно, не надо, а вот предупредить, чтобы она была более бдительной — стоит.

    сентябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свадьба замужним это не очень хорошо…

    сентябрь 12, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мама приснилась, хочет предостеречь через вас, извините, но понадобится помощь специалиста(врача), идет ограничение (болезнь), нужно смотреть сестру… Всего доброго!!!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Торжество во сне, на котором присутствует ваша мама, которой уже нет с вами и ваша сестра, одетая в белое, может быть в реальности своей противоположностью-не свадьбой, а… Но сон на то и сон, что бы предупредить о возможных изменениях в жизни, поэтому, если давно не виделись с сестрой, поинтересуйтесь ее здоровьем, окажите ей внимание, а маму помяните и сходите к ней.Поставьте свечку за здравие сестры и за упокой мамы. Хороших снов!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо что-то менять Вашей сестре в своей жизни. Что-то ей не нравится.

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обычно  когда  к нам во  сне  приходят  умершие  родственники -это к предупреждению… Именно к  вашей  сестре… У нее  идут проблемы в личной  жизни.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хоть вы уже выбрали ответ, все равно напишу. Сон очень плохой, к болезни сестры, закажите ей сорокоуст о здравии. Всего доброго!

    сентябрь 12, 2019 г.