Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! У меня день рождение 23.09. Скажите, ожидают ли меня в это время какие-то приятные действия, подарки, сюрпризы? Будет что-то неожиданно - вопрос №3433752

изображение из вопросаприятное? )

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет.Именно неожиданное.В виде проявления мужчины, в перспективах отношений с которым сильно сомневаетесь.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Приятный сюрприз от мужчины, который вам нравиться

    сентябрь 12, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Отличный отпуск.  Самым большим сюрпризом станет объяснение  МЧ в чувствах, которое Вы и не ожидали. Конечно море цветов и подарков от родных и друзей.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вам идет одна неожиданность. Которую  вы не ожидаете. И  сюрприз.Только все прятное. и  удивительное.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия… вы перенесли потерю и не совсем еще отпустили… Вы уже давно должны быть счастливы…

    сентябрь 12, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Притяный сюрприз и поздравление от мужчины.Старше Вас по возрасту… Вы будете довольны этим днем

    сентябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов… ваш день будет спокойным и приятным…

    сентябрь 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приятные сюрпризы будут, даже нескольких знакомых и подарок от мужчины, с которым есть сейчас общение.

    сентябрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет приятное известие в сфере личной жизни, в самом ближайшем времени.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сюрпризы только те, которые сами себе сделаете, пока. Более качественные знакомства Вас ждут впереди.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Ровно все, в доме будет какое то исполнение желаний.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будет поздравление приятное очень, от мужчины, с которым вроде бы связь особо прекратилась.или даже не ждете от которого.это очень порадует.и собственно повеселит.Удачи вам.

    сентябрь 12, 2019 г.