Психология

Решено

Подружка нажаловалась подружке - вопрос №3433871

Состою в чате бара. Общаюсь с его владелицей — Светой. Но в последнее время хотела прекратить общение и перестать ходить в её бар, потому что она не слишком адекватная женщина. Да и контингент в баре не очень.
Очень жесткая, много пьет, призывает всех срочно рожать, «быкует» как быдло. То есть, не та категория людей, с которой следует поддерживать отношения. Есть подозрение, что завидует мне. Это и подтверждает общая компания.

Начинает мне написывать в личные сообщения Вайбер, а позже и активно названивать на сотовый (хотя я номер не давала и перезвонить не просила) какая-то мадам предлагать масла. В общем чате мы (не только я) ее стебем, прикалываемся над ней.
Я отправляю по адресу с просьбой не спамить мне.

Оказывается, что это лучшая подружка Светы.
Света мне звонит и спрашивает — что за на фиг?
Я объясняю, что я не давала номер, а мне начали названивать на сотовый и спамить в личные сообщения. А я этого не люблю.

вопрос: кто виноват и что делать?

Я съехала на том, что мадам мне звонила (хотя она говорит, что ей звонила я) — все зафиксированно.И я испугалась, так как номер пробивается, привязан к школе, а там якобы учится моя сестра (которая уже отучилась).

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Возможно, Вы даже сможете пересилить себя и заблокировать номера людей, с которыми не хотите общаться.  Успехов Вам!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «вопрос: кто виноват и что делать?» — виноватых определяет суд. К психологам обращаются для решения личных психологических проблем. Какую свою психологическую проблему сейчас Вы хотите решить?

    сентябрь 12, 2019 г.