Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Когда я влюблюблюсь по настоящему или мне этого чувства больше не испытать... Виктория 28.05.88 - вопрос №3433909

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы влюблялись раньше, влюбитесь и еще. Искренние чувства открываются не сразу. Если будет взаимность, то полюбить всем сердцем )

    сентябрь 12, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас будут крепкие и серьезные отношения в следующем году, весной. Сейчас у вас сердце еще занято мужчиной, вы не отпустили, ч что бы идти дальше по жизни. Хотя он не ваш человек.

    сентябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отдохните от прошлых отношений, и любовь сама наполнит Ваше сердце.По сути, Вы еще и не влюблялись по-настоящему.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ будут отношения

    сентябрь 12, 2019 г.