Эзотерика

Что ждет меня в отношениях с Валерий Харламов (1985 апрель 2) в ближайшем будущем.Юлия Голубева(Малышева) 1984 ноябрь 12 - вопрос №3434053

изображение из вопроса - Что ждет меня в отношениях с Валерий Харламов (1985 апрель 2) в ближайшем будущем.Юлия Голубева(Малышева) 1984 ноябрь 12

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Юлия, пришла информация что положительного исхода не будет. В будущем просматривается холод между вами и общение постепенно сойдет на нет. На данный момент у него отношение к вам очень серьезное, видит в вас будущую жену. Возможно у вас получится изменить будущий исход.

    сентябрь 15, 2019 г.