Юриспруденция

У нас отпуск на работе 2 раза в год по 14 дней.График работы 3 на 3. 16 сентября последний рабочий день.с какого числа я должна писать заявление на - вопрос №3434070

отпуск с 17 или с 20 сентября?

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пишите заявление по графику отпусков. Логично писать тогда, когда у Вас не выходной день. Как закончатся выходные, с этой даты и пишите заявление на отпуск.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 12, 2019 г.