Эзотерика

Решено

Вика 01.03.1988 встречу ли я свою любовь в этом году или нет? В какой период ждать. Спасибо. - вопрос №3434081

изображение из вопроса - Вика 01.03.1988 встречу ли я свою любовь в этом году или нет? В какой период ждать. Спасибо.

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встретите. Виктория, как видно по просмотру у вас очень сильная обида из прошлого, не можете пока ее отпустить. Очень тяжелое состояние, не доверяете никому, тяжелый опыт и очень неприятный.

    сентябрь 15, 2019 г.