Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Думает ли обо мне мужчина Роман 16.09.1983 Я Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3434197

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в настоящее время не очень думает… голова занята своими проблемами

    сентябрь 12, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Думает так же как и Вы о нём.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Ina Belinovich

    566-й в Эзотерике

    Думает и переживает, Вы видимо в ссоре, произошел конфликт, и он переживает.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    думает, если планы намерения в вашем отношении будет действовать

    сентябрь 12, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая Екатерина! Вы о нем думаете постоянно… И это, к сожалению, отравляет Вам жизнь. Он о Вас тоже периодически вспоминает с теплотой и нежностью… Но Вам удастся его забыть. Во первых Ваша семейная жизнь станет более насыщенной и интересной, во вторых, в течение полугода, появится новый объект для флирта)

    сентябрь 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает часто, вспоминает

    сентябрь 12, 2019 г.

    Мария

    730-й в Эзотерике

     думает.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, ещё как. Между вами расстояние показано, но вы в его планах.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да думает о вас. но почему то чувства и радостные и печальные.

    сентябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, помнит, но без стремления открыть перед Вами двери в совместное будущее.Отношения в прошлом.

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина о вас думает  и  скучает по вам.И хочет с вами  видеться.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да думает и мечтает, лирическое настроение.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  забывает и переживает. Мысли   не радостные -  вы  в  ссоре.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он скорее о себе думает эгоизм есть.он очень не стабильный… если о вас думает то негативна думает… он умеет лгать… вы с ним не будете вместе.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он думает о вас, собирается удивить вас скоро.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я не вижу, чтобы Роман увлечённо думал о вас, есть ощущение, что не думает, и не желает особо то контактировать в ближайшее время.у менять есть ощущение, что  он не ставит вас на первое место.и не будет делать никаких важных и весомых шагов… чтобы как то изменить ситуацию.можете не ждать от него этого… Удачи вам!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина думает, но пойти на контакт стесняется, наверное, время прошло или слишком большая эмоциональная дистанция между вами.

    сентябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    думает и часто…

    сентябрь 12, 2019 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Думает о Вас и вспоминает, хочет продолжить общение, так как у вас хорошая совместимость. Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Думает, у него есть сильные к вам чувства, но мужчина в сомнениях и их много

    сентябрь 12, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Думает о Вас. Но не показано, что Вы вместе, отношения больше цикличные, то есть, то нет, много переживаний связано с этим именем. На чувствах у него его ветер в голове, свободолюбие, и гордость, очень высоко себя оценивает. Но есть мысли дать о себе знать, думает об этом, крутит в голове картинки совместного прошлого.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, думает о вас, и его мысли скоро перейдут в действия- от него может быть послание. Чувства неглубоки пока, поверхностны, но интерес сильный, есть влечение как к женщине.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Думает, но без эмоциональной привязанности. Личные интересы у него в любом случае были, есть и будут на первом месте. Он осознает степень своего влияния на ситуацию и то, что при желании мог бы повернуть ее в желаемую для себя сторону.

    сентябрь 13, 2019 г.