Эзотерика

Нравлюсь ли я Рафаэлю Дасаеву(04.03.1986), хочет ли он продолжать со мной общаться и встречаться? Стоит ли мне надеяться, что он сам предложит встретиться, мы не виделись 2 месяца и он не разу не - вопрос №3434278

позвонил за это время? Меня зовут Надежда (09.09.1992) изображение из вопроса - Нравлюсь ли я Рафаэлю Дасаеву(04.03.1986), хочет ли он продолжать со мной общаться и встречаться? Стоит ли мне надеяться, что он сам предложит встретиться, мы не виделись 2 месяца и он не разу не изображение из вопроса - Нравлюсь ли я Рафаэлю Дасаеву(04.03.1986), хочет ли он продолжать со мной общаться и встречаться? Стоит ли мне надеяться, что он сам предложит встретиться, мы не виделись 2 месяца и он не разу не

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Своим поведением он ясно показывает свое нежелание продолжать с Вами диалог в виду отсутствия перспектив в отношениях.

    сентябрь 12, 2019 г.