Психология

Решено

В чём прикол с парнем?Когда -то года 3 так назад у меня были чувства к парню, но он меня доставал своим вниманием, конечно может не из-за этого, я влюбилась в другого - вопрос №3434287

парня, чувства к нему постепенно исчезли, вернее я так думала. что они исчезли, он мне изредка снился, иногда думала о нём мельком, особенно когда книги читала, похожие по ситуации на нашу. Сейчас он мне стал чаще снится, во сне обнимает, говорит, что любит, я с ним собираюсь на дачу ехать, на машине с ним езжу.(второй тоже снится, конечно намного чаще) И видимо эти чувства опять появились, он и на яву раньше обнимал, говорил, что любит, встречаться предлагал, я отказалась. ОН в принципе нормальный парень, но я тогда уже в другого влюбилась. А сейчас Я стала скучать по нему, вспоминать чаще, но другого парня я люблю, с ним встречаться хочу(Сейчас не встречаюсь), но боюсь, что если я встречу первого, то вспыхнет огонёк… Я встретила парня, похожего на него по внешности, и он мне понравился…

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вероятно, вы всё это время пытались подавить, забыть или не замечать свои чувства к парню, которые находили выход во снах, тоске за ним и выбором парня похожего на него. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные онсультации.

    сентябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Маликова

    95-й в Психологии

    Добрый день! Могу предположить, что есть потребность во внимании и заботе. И вы вспоминаете свой предыдущий опыт, когда вам оказывали это. И похоже, что у вас есть сложности находиться в близости с другим человеком, когда он ярко в вас заинтересован, вас это пугает, пугает слишком быстрое приближение и настойчивость. А когда человек далеко от вас, то легко фантазировать о его заботе о вас и принимать её.

    сентябрь 13, 2019 г.