Эзотерика

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в моем бизнесс-партнере. Можно ли на него полагаться? Сотрудничаем давно, но в последнее время его - вопрос №3434395

лихорадит. Стал холодно относится к сотрудничеству и мою долю прибыли перечисляет с задержками. Вернет ли он мне скоро долг? Или темнит. Говорит много другой работы. Мне важно знать перспективу. Я Евгений. Он Глеб

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будет период непонимания и разногласий в сотрудничестве, но важно вам мудро подойти к этому вопросу и сменить самому тактику поведения тогда все станет на свои места и в целом вы сможете достичь совместно хороших результатов профессиональных
    сейчас он ошибочно сам того не осознавая идет по ложному пути, направить все как должно быть в ваших руках

    сентябрь 13, 2019 г.