Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Была связь с мужчиной.я сама ее порвала.не общаемся почти 2 года.за это время он снился мне редко.а за последнюю неделю приснился 3 раза.может ли это что то означать?спасибо ответившим - вопрос №3434417

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Показано, что мужчина тоскует переодически по Вам, прям тоска, как будто его до сих пор грызет все произошедшее, снился часто на неделе, из-за его мыслей о Вас. На него это идет, как накатом.

    сентябрь 12, 2019 г.