Эзотерика

Снился сон где люди были в марлевых повязки меня взяли за руки девушки врачи а потом закричали что он тоже суицидник к чему все это Дата рождения:1997-06-28 - вопрос №3224414

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Сон может предсказывать,  что неудачи других негативно скажутся на Ваших делах.Это знак предупреждения.  Помните, жизнь никогда не предлагает вам непосильной ноши, все, за что беретесь, вы в состоянии завершить. Вы не одиноки. Помощь придет к вам из вашего внутреннего мира. Молитесь. Попросите о помощи, обратитесь за советом к окружающим. Вы сможете справиться с любой задачей.Не сдавайтесь.

    март 25, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вам нужно быть повнимательнее к своему здоровью, если есть вредные привычки, то нужно избываться от них!

    март 25, 2019 г.