Эзотерика

vip

Хочу ребенка. Не получается забеременеть. Будут ли у меня в будущем беременность? - вопрос №3434435

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    У вас скорее всего уже есть ребенок. Беременность еще одна будет от мужчины земляного знака зодиака.

    сентябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… зачатие идет у вас в течении  года…

    сентябрь 13, 2019 г.

    BAL

    659-й в Эзотерике

    Сложный вопрос и такой же сложный ответ вырисовывается. Видно сильное стремление и желание, раздирающие противоречия изнутри. Надежда есть, что будет беременность. Через некоторое время нужно снова посмотреть на Вашу ситуацию, сейчас однозначного ответа нет. Совет такой на данный момент: не рассказывайте о своих намерениях другим людям. Если это невозможно, старайтесь давать как можно меньше информации другим о своем желании.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    А данных нет???

    сентябрь 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем по зачатию карты не указали. карта осень карта этого года вы получите желаемое

    январь 4, 2021 г.