Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что обозначает этот сон? Читала, что в 14 лунные сутки не надо придавать значение снам, это так? - вопрос №3434711

Ночь, то ли горит дом, то ли просто яркий очень свет красно-оранжевый. Я веселюсь с людьми, мне очень хорошо. Ко мне подходит моя коллега по работе, мы смеемся, веселимся и потом она даёт яблочко ярко-красное, красивое, большое. Вкус необычный и внутри мякоть красная Она говорит что яблоку 4 года. И все на этом.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2019 г., 09:58:00

Коллега — женщина

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если вы чувствуете, что сон важный — значит важный, независимо от лунных дней, дней недели и тому подобного. Но сон плохой, к скандалу, болезненному разочарованию (скорее всего любовному). Число имеет значение, но вам виднее, что это может означать, может быть что-то было 4 года назад, или у вашего мужчины номера на машине 444, я не знаю, но можете знать вы. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Не важно, когда снится сон-это всегда работа подсознания, которое в образах вам говорит важные вещи. Дом горит, или яркие огни-это душа болит или высокая температура в результате возможной болезни. Смеяться и веселиться — не обращать внимание на некоторые симптомы.Коллега эта- ваш помощник -аналитик. Она дает вам красное яблоко и ему 4 года-это возможно что то хроническое, что уже 4 года причиняет беспокойство. Хороших снов!

    сентябрь 13, 2019 г.