Эзотерика

Добрый день будет ли у меня в этом году продажа участка с недостроем.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3434748

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ksenia Kavieu

    464-й в Эзотерике

    Будет какой-то выбор, который перед вами встанет. Между двумя покупателями скорее всего. постарайтесь выбрать для себя самый выгодный вариант

    сентябрь 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сможете решить проблему хотя вы словно как на весах с выбором то да то нет.но выбор идёт к продажи.здесь будет помощь человека по линии дружбы или знакомства

    сентябрь 15, 2019 г.