Эзотерика

Добрый день , меня зовут Дарья ( 19.05.1995 ) , мужчину Гарик ( 27.03.1986) , какие чувства он ко мне испытывает ? Есть ли любовь ? - вопрос №3434759

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гарик занят другой женщиной, у вас по судьбе другой мужчина
    Гарик умеет красиво говорить, но чувств к вам небыло и нет
    По фото можно больше описать

    сентябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По его мнению, это любовь, но у Вас представление о любви несколько иное, поэтому Вы и не получаете тех необходимых эмоций, которые обычно испытываете при наличии любви.

    сентябрь 13, 2019 г.
  • Есть чувства, но по какой-то причине не решается…

    сентябрь 13, 2019 г.